PASAS DE UVA CON CHOCOLATE Compartir Sin foto Presentaciones Seleccioná las opciones que quieras.1 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $20.250a partir de 3 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $19.950 Observaciones 0 / 150